Kreisliga B, Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
2 VfL Lichtenrade 1894 14 14 1075  :  627 42  :  1 42
3 TSV Rudow IV 12 10 967  :  726 32  :  11 29
5 TSV Tempelhof/Mariendorf V 14 10 1055  :  909 32  :  16 29
6 BBSC Berlin V 14 8 1063  :  927 29  :  19 26
8 VfK Berlin-Südwest V 14 7 1006  :  1035 23  :  25 21
10 VfK Berlin-Südwest III 14 5 1015  :  1135 19  :  32 14
12 Sportfreunde Kladow 12 4 731  :  867 13  :  26 11
14 Füchse Berlin III 14 2 822  :  1141 11  :  38 8
16 TSV GutsMuths II 12 0 596  :  963 3  :  36 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
2 VfL Lichtenrade 1894 14 14 14 0 0 0 1075:627 42:1 42
3 TSV Rudow IV 12 10 8 2 1 1 967:726 32:11 29
5 TSV Tempelhof/Mariendorf V 14 10 9 1 0 4 1055:909 32:16 29
6 BBSC Berlin V 14 8 8 0 2 4 1063:927 29:19 26
8 VfK Berlin-Südwest V 14 7 7 0 0 7 1006:1035 23:25 21
10 VfK Berlin-Südwest III 14 5 4 1 0 9 1015:1135 19:32 14
12 Sportfreunde Kladow 12 4 3 1 0 8 731:867 13:26 11
14 Füchse Berlin III 14 2 2 0 2 10 822:1141 11:38 8
16 TSV GutsMuths II 12 0 0 0 0 12 596:963 3:36 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2019 10:45 TSV GutsMuths II BBSC Berlin V 0:3 (17:25 13:25 19:25)
15.09.2019 10:45 VfK Berlin-Südwest III VfL Lichtenrade 1894 0:3 (10:25 15:25 11:25)
15.09.2019 10:45 Sportfreunde Kladow TSV Rudow IV 0:3 (19:25 22:25 12:25)
15.09.2019 12:20 VfK Berlin-Südwest V VfK Berlin-Südwest III 1:3 (25:22 17:25 16:25 20:25)
15.09.2019 12:25 TSV Tempelhof/Mariendorf V Sportfreunde Kladow 3:0 (25:9 25:9 25:12)
15.09.2019 12:38 Füchse Berlin III TSV GutsMuths II 3:1 (25:23 25:16 20:25 25:17)
15.09.2019 13:51 TSV Tempelhof/Mariendorf V TSV Rudow IV 0:3 (20:25 18:25 11:25)
15.09.2019 14:42 VfK Berlin-Südwest V VfL Lichtenrade 1894 0:3 (13:25 5:25 22:25)
15.09.2019 14:47 Füchse Berlin III BBSC Berlin V 0:3 (12:25 12:25 4:25)
28.09.2019 14:45 VfK Berlin-Südwest V TSV Tempelhof/Mariendorf V 0:3 (9:25 21:25 16:25)
28.09.2019 14:45 VfL Lichtenrade 1894 TSV GutsMuths II 3:0 (25:1 25:5 25:5)
28.09.2019 16:05 TSV Rudow IV VfL Lichtenrade 1894 0:3 (21:25 15:25 9:25)
28.09.2019 16:33 BBSC Berlin V VfK Berlin-Südwest V 3:0 (25:16 25:18 25:22)
28.09.2019 17:44 TSV Rudow IV TSV GutsMuths II 3:0 (25:9 25:18 25:19)
28.09.2019 18:33 BBSC Berlin V TSV Tempelhof/Mariendorf V 0:3 (23:25 24:26 22:25)
29.09.2019 10:40 Sportfreunde Kladow Füchse Berlin III 3:2 (15:25 18:25 25:17 25:15 15:10)
29.09.2019 13:00 VfK Berlin-Südwest III Sportfreunde Kladow 0:3 (23:25 20:25 22:25)
29.09.2019 15:00 VfK Berlin-Südwest III Füchse Berlin III 3:2 (25:19 18:25 25:17 20:25 15:7)
02.11.2019 14:45 TSV GutsMuths II TSV Tempelhof/Mariendorf V 0:3 (16:25 15:25 21:25)
02.11.2019 16:28 VfK Berlin-Südwest III TSV GutsMuths II 3:1 (25:9 25:15 22:25 25:17)
02.11.2019 18:26 VfK Berlin-Südwest III TSV Tempelhof/Mariendorf V 1:3 (20:25 25:15 18:25 13:25)
03.11.2019 10:45 BBSC Berlin V Sportfreunde Kladow 3:0 (25:20 25:14 25:17)
03.11.2019 10:45 TSV Rudow IV Füchse Berlin III 3:0 (25:11 25:12 25:13)
03.11.2019 12:14 VfK Berlin-Südwest V TSV Rudow IV 0:3 (19:25 12:25 23:25)
03.11.2019 12:25 VfL Lichtenrade 1894 BBSC Berlin V 3:0 (25:14 25:20 25:7)
03.11.2019 14:04 VfL Lichtenrade 1894 Sportfreunde Kladow 3:0 (25:14 25:11 25:8)
03.11.2019 14:24 VfK Berlin-Südwest V Füchse Berlin III 3:0 (25:9 25:19 25:4)
30.11.2019 14:45 Füchse Berlin III BBSC Berlin V 0:3 (16:25 14:25 9:25)
30.11.2019 14:45 VfL Lichtenrade 1894 TSV GutsMuths II 3:0 (25:15 25:8 25:10)
30.11.2019 14:45 Sportfreunde Kladow VfK Berlin-Südwest V 0:3 (24:26 11:25 17:25)
30.11.2019 16:13 TSV Rudow IV BBSC Berlin V 3:2 (25:15 23:25 25:10 19:25 15:12)
30.11.2019 16:13 TSV Tempelhof/Mariendorf V VfL Lichtenrade 1894 1:3 (23:25 27:25 18:25 15:25)
30.11.2019 16:37 VfK Berlin-Südwest III Sportfreunde Kladow 3:0 (25:15 25:20 25:20)
30.11.2019 18:21 VfK Berlin-Südwest III VfK Berlin-Südwest V 1:3 (20:25 25:19 17:25 11:25)
30.11.2019 18:44 TSV Rudow IV Füchse Berlin III 3:0 (25:11 25:17 25:8)
30.11.2019 18:48 TSV Tempelhof/Mariendorf V TSV GutsMuths II 3:0 (25:10 25:14 25:6)
14.12.2019 14:45 TSV Tempelhof/Mariendorf V VfL Lichtenrade 1894 0:3 (21:25 7:25 18:25)
14.12.2019 14:45 VfK Berlin-Südwest III TSV Rudow IV 0:3 (12:25 9:25 17:25)
14.12.2019 14:45 TSV GutsMuths II VfK Berlin-Südwest V 0:3 (23:25 19:25 22:25)
14.12.2019 16:22 BBSC Berlin V VfK Berlin-Südwest III 3:0 (25:17 25:14 25:15)
14.12.2019 16:36 Sportfreunde Kladow TSV GutsMuths II 3:0 (25:16 25:10 25:6)
14.12.2019 16:37 Füchse Berlin III TSV Tempelhof/Mariendorf V 1:3 (13:25 26:24 15:25 14:25)
14.12.2019 16:45 BBSC Berlin V TSV Rudow IV 2:3 (19:25 25:13 25:21 7:25 9:15)
14.12.2019 18:09 Sportfreunde Kladow VfK Berlin-Südwest V 1:3 (16:25 22:25 25:21 19:25)
14.12.2019 19:09 Füchse Berlin III VfL Lichtenrade 1894 0:3 (15:25 14:25 21:25)
18.01.2020 14:45 BBSC Berlin V VfK Berlin-Südwest III 3:1 (25:23 22:25 25:17 25:16)
18.01.2020 16:50 TSV GutsMuths II BBSC Berlin V 0:3 (14:25 7:25 19:25)
18.01.2020 18:30 TSV GutsMuths II VfK Berlin-Südwest III 1:3 (25:27 21:25 25:19 21:25)
19.01.2020 10:45 Füchse Berlin III Sportfreunde Kladow 0:3 (16:25 22:25 18:25)
19.01.2020 10:49 VfK Berlin-Südwest V TSV Tempelhof/Mariendorf V 3:1 (25:18 15:25 25:17 25:9)
19.01.2020 12:45 VfL Lichtenrade 1894 Füchse Berlin III 3:0 (25:18 25:13 25:18)
19.01.2020 13:10 TSV Rudow IV VfK Berlin-Südwest V 3:1 (18:25 25:11 25:21 25:17)
19.01.2020 14:24 VfL Lichtenrade 1894 Sportfreunde Kladow 3:0 (25:17 25:17 25:18)
19.01.2020 15:33 TSV Rudow IV TSV Tempelhof/Mariendorf V 2:3 (21:25 17:25 25:18 25:10 10:15)
07.03.2020 14:45 TSV Tempelhof/Mariendorf V VfK Berlin-Südwest III 3:0 (25:15 25:16 25:16)
07.03.2020 14:45 VfK Berlin-Südwest V VfL Lichtenrade 1894 0:3 (18:25 17:25 12:25)
07.03.2020 15:45 Füchse Berlin III TSV Tempelhof/Mariendorf V 0:3 (19:25 12:25 22:25)
07.03.2020 15:45 BBSC Berlin V VfK Berlin-Südwest V 1:3 (26:24 26:28 20:25 26:28)
07.03.2020 16:45 Füchse Berlin III VfK Berlin-Südwest III 3:1 (25:19 25:23 20:25 25:18)
07.03.2020 16:45 BBSC Berlin V VfL Lichtenrade 1894 0:3 (23:25 18:25 20:25)
14.03.2020 14:45 TSV Rudow IV TSV GutsMuths II 89
14.03.2020 15:45 Sportfreunde Kladow TSV Rudow IV 89
14.03.2020 16:45 Sportfreunde Kladow TSV GutsMuths II 89
22.03.2020 10:45 Füchse Berlin III VfK Berlin-Südwest V 81
22.03.2020 10:45 TSV Rudow IV VfK Berlin-Südwest III 151
22.03.2020 10:45 BBSC Berlin V Sportfreunde Kladow 156
22.03.2020 11:45 TSV GutsMuths II Füchse Berlin III 81
22.03.2020 11:45 VfL Lichtenrade 1894 TSV Rudow IV 151
22.03.2020 11:45 TSV Tempelhof/Mariendorf V BBSC Berlin V 156
22.03.2020 12:45 TSV GutsMuths II VfK Berlin-Südwest V 81
22.03.2020 12:45 VfL Lichtenrade 1894 VfK Berlin-Südwest III 151
22.03.2020 12:45 TSV Tempelhof/Mariendorf V Sportfreunde Kladow 156

Staffelleiter

Name
Alexander Krieghoff
Strasse
Halker Zeile 84
Ort
12305 Berlin
Handy
0162/2177497