Kreisliga B Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VfK Berlin-Südwest V 4 4 300  :  131 12 0 12
2 Charlottenburger TSV 58 III 4 4 301  :  191 12 0 12
3 TSV Tempelhof/Mariendorf V 4 3 355  :  262 11  :  4 10
4 Marzahner VC III 4 3 311  :  288 9  :  6 8
5 Füchse Berlin III 4 2 291  :  253 7  :  6 6
6 Sportfreunde Kladow 4 2 268  :  292 6  :  7 6
7 VfL Lichtenrade II 4 0 225  :  318 1  :  12 0
8 TSV Rudow V 4 0 155  :  321 1  :  12 0
9 VC Rotation Mitte V 4 0 154  :  304 0 12 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VfK Berlin-Südwest V 4 4 0 0 0 0 300:131 120 12
2 Charlottenburger TSV 58 III 4 4 0 0 0 0 301:191 120 12
3 TSV Tempelhof/Mariendorf V 4 3 0 0 0 0 355:262 11:4 10
4 Marzahner VC III 4 3 0 0 0 0 311:288 9:6 8
5 Füchse Berlin III 4 2 0 0 0 0 291:253 7:6 6
6 Sportfreunde Kladow 4 2 0 0 0 0 268:292 6:7 6
7 VfL Lichtenrade II 4 0 0 0 0 0 225:318 1:12 0
8 TSV Rudow V 4 0 0 0 0 0 155:321 1:12 0
9 VC Rotation Mitte V 4 0 0 0 0 0 154:304 012 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.09.2020 10:45 TSV Rudow V Marzahner VC III 1:3 (14:25 9:25 25:21 17:25)
06.09.2020 12:44 VfK Berlin-Südwest V TSV Rudow V 3:0 (25:3 25:11 25:7)
06.09.2020 14:15 VfK Berlin-Südwest V Marzahner VC III 3:0 (25:10 25:10 25:18)
06.09.2020 10:45 Füchse Berlin III TSV Tempelhof/Mariendorf V 1:3 (25:27 22:25 25:22 19:25)
06.09.2020 13:18 VC Rotation Mitte V Füchse Berlin III 0:3 (22:25 9:25 14:25)
06.09.2020 15:09 VC Rotation Mitte V TSV Tempelhof/Mariendorf V 0:3 (7:25 6:25 13:25)
06.09.2020 10:45 Charlottenburger TSV 58 III Sportfreunde Kladow 3:0 (25:20 25:17 25:20)
06.09.2020 12:40 VfL Lichtenrade II Charlottenburger TSV 58 III 0:3 (18:25 7:25 24:26)
06.09.2020 14:27 VfL Lichtenrade II Sportfreunde Kladow 1:3 (25:17 21:25 23:25 22:25)
20.09.2020 10:00 TSV Rudow V Füchse Berlin III 0:3 (15:25 9:25 10:25)
20.09.2020 10:00 Charlottenburger TSV 58 III TSV Rudow V 3:0 (25:12 25:11 25:12)
20.09.2020 10:00 Charlottenburger TSV 58 III Füchse Berlin III 3:0 (25:13 25:14 25:23)
20.09.2020 10:00 Sportfreunde Kladow VfK Berlin-Südwest V 0:3 (12:25 7:25 21:25)
20.09.2020 10:00 VC Rotation Mitte V Sportfreunde Kladow 0:3 (9:25 15:25 27:29)
20.09.2020 10:00 VC Rotation Mitte V VfK Berlin-Südwest V 0:3 (4:25 16:25 12:25)
20.09.2020 10:00 Marzahner VC III VfL Lichtenrade II 3:0 (25:8 25:17 25:17)
20.09.2020 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf V Marzahner VC III 2:3 (19:25 25:19 25:17 23:25 14:16)
20.09.2020 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf V VfL Lichtenrade II 3:0 (25:14 25:16 25:13)
31.10.2020 14:00 VC Rotation Mitte V TSV Rudow V 228
31.10.2020 14:00 Sportfreunde Kladow VC Rotation Mitte V 228
31.10.2020 14:00 Sportfreunde Kladow TSV Rudow V 228
01.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest V VfL Lichtenrade II 144
01.11.2020 10:00 Marzahner VC III VfK Berlin-Südwest V 144
01.11.2020 10:00 Marzahner VC III VfL Lichtenrade II 144
01.11.2020 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf V Charlottenburger TSV 58 III 15
01.11.2020 10:00 Füchse Berlin III TSV Tempelhof/Mariendorf V 15
01.11.2020 10:00 Füchse Berlin III Charlottenburger TSV 58 III 15
14.11.2020 14:00 VfL Lichtenrade II TSV Tempelhof/Mariendorf V 228
14.11.2020 14:00 Sportfreunde Kladow VfL Lichtenrade II 228
14.11.2020 14:00 Sportfreunde Kladow TSV Tempelhof/Mariendorf V 228
14.11.2020 14:00 Marzahner VC III VC Rotation Mitte V 15
14.11.2020 14:00 Füchse Berlin III Marzahner VC III 15
14.11.2020 14:00 Füchse Berlin III VC Rotation Mitte V 15
15.11.2020 10:00 Charlottenburger TSV 58 III TSV Rudow V 24
15.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest V Charlottenburger TSV 58 III 24
15.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest V TSV Rudow V 24
28.11.2020 14:00 VfK Berlin-Südwest V Füchse Berlin III 228
28.11.2020 14:00 Sportfreunde Kladow VfK Berlin-Südwest V 228
28.11.2020 14:00 Sportfreunde Kladow Füchse Berlin III 228
29.11.2020 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf V TSV Rudow V 144
29.11.2020 10:00 Marzahner VC III TSV Tempelhof/Mariendorf V 144
29.11.2020 10:00 Marzahner VC III TSV Rudow V 144
29.11.2020 10:00 VC Rotation Mitte V Charlottenburger TSV 58 III 151
29.11.2020 10:00 VfL Lichtenrade II VC Rotation Mitte V 151
29.11.2020 10:00 VfL Lichtenrade II Charlottenburger TSV 58 III 151
09.01.2021 14:00 VfL Lichtenrade II VfK Berlin-Südwest V 15
09.01.2021 14:00 Füchse Berlin III VfL Lichtenrade II 15
09.01.2021 14:00 Füchse Berlin III VfK Berlin-Südwest V 15
10.01.2021 10:00 Charlottenburger TSV 58 III TSV Rudow V
10.01.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf V Sportfreunde Kladow 89
10.01.2021 10:00 TSV Rudow V TSV Tempelhof/Mariendorf V 89
10.01.2021 10:00 TSV Rudow V Sportfreunde Kladow 89
10.01.2021 10:00 VC Rotation Mitte V Marzahner VC III 90
10.01.2021 10:00 Charlottenburger TSV 58 III VC Rotation Mitte V 90
20.02.2021 14:00 Füchse Berlin III VfL Lichtenrade II 89
20.02.2021 14:00 TSV Rudow V Füchse Berlin III 89
20.02.2021 14:00 TSV Rudow V VfL Lichtenrade II 89
21.02.2021 10:00 Sportfreunde Kladow Marzahner VC III 90
21.02.2021 10:00 Charlottenburger TSV 58 III Sportfreunde Kladow 90
21.02.2021 10:00 Charlottenburger TSV 58 III Marzahner VC III 90
21.02.2021 10:00 VfK Berlin-Südwest V TSV Tempelhof/Mariendorf V 113
21.02.2021 10:00 VC Rotation Mitte V VfK Berlin-Südwest V 113
21.02.2021 10:00 VC Rotation Mitte V TSV Tempelhof/Mariendorf V 113
14.03.2021 10:00 Sportfreunde Kladow Füchse Berlin III 144
14.03.2021 10:00 Marzahner VC III Sportfreunde Kladow 144
14.03.2021 10:00 Marzahner VC III Füchse Berlin III 144
14.03.2021 10:00 TSV Rudow V VC Rotation Mitte V 151
14.03.2021 10:00 VfL Lichtenrade II TSV Rudow V 151
14.03.2021 10:00 VfL Lichtenrade II VC Rotation Mitte V 151
14.03.2021 10:00 Charlottenburger TSV 58 III VfK Berlin-Südwest V 156
14.03.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf V Charlottenburger TSV 58 III 156
14.03.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf V VfK Berlin-Südwest V 156

Staffelleiter

Name
Alexander Krieghoff
Strasse
Halker Zeile 84
Ort
12305 Berlin
Handy
0162/2177497