Kreisliga A Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Tempelhof/Mariendorf VII 2 2 175  :  102 6  :  1 6
2 BBSC VI 2 2 173  :  103 6  :  1 6
3 Füchse Berlin II 2 2 205  :  178 6  :  3 5
4 DJK Westen III 2 1 203  :  176 5  :  4 4
5 VfK Berlin-Südwest IV 2 1 147  :  157 4  :  3 3
6 TSV GutsMuths III 2 1 154  :  152 4  :  4 3
7 TSV Tempelhof/Mariendorf VI 2 0 139  :  193 2  :  6 0
8 VfK Berlin-Südwest III 2 0 96  :  168 1  :  6 0
9 TSV Spandau V 2 0 87  :  150 0 6 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Tempelhof/Mariendorf VII 2 2 0 0 0 0 175:102 6:1 6
2 BBSC VI 2 2 0 0 0 0 173:103 6:1 6
3 Füchse Berlin II 2 2 0 0 0 0 205:178 6:3 5
4 DJK Westen III 2 1 0 0 0 0 203:176 5:4 4
5 VfK Berlin-Südwest IV 2 1 0 0 0 0 147:157 4:3 3
6 TSV GutsMuths III 2 1 0 0 0 0 154:152 4:4 3
7 TSV Tempelhof/Mariendorf VI 2 0 0 0 0 0 139:193 2:6 0
8 VfK Berlin-Südwest III 2 0 0 0 0 0 96:168 1:6 0
9 TSV Spandau V 2 0 0 0 0 0 87:150 06 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 10:00 Füchse Berlin II TSV Tempelhof/Mariendorf VI 3:1 (22:25 25:23 25:13 25:10)
20.09.2020 10:00 DJK Westen III Füchse Berlin II 2:3 (25:21 25:27 18:25 25:19 14:16)
20.09.2020 10:00 DJK Westen III TSV Tempelhof/Mariendorf VI 3:1 (25:16 25:15 21:25 25:12)
20.09.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest IV TSV Tempelhof/Mariendorf VII 1:3 (27:25 16:25 16:25 13:25)
20.09.2020 10:00 TSV Spandau V VfK Berlin-Südwest IV 0:3 (20:25 21:25 16:25)
20.09.2020 10:00 TSV Spandau V TSV Tempelhof/Mariendorf VII 0:3 (9:25 14:25 7:25)
20.09.2020 09:00 VfK Berlin-Südwest III TSV GutsMuths III 1:3 (25:18 11:25 8:25 10:25)
20.09.2020 09:00 BBSC VI VfK Berlin-Südwest III 3:0 (25:11 25:12 25:19)
20.09.2020 09:00 BBSC VI TSV GutsMuths III 3:1 (25:17 23:25 25:7 25:12)
31.10.2020 14:00 VfK Berlin-Südwest III VfK Berlin-Südwest IV 156
31.10.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI VfK Berlin-Südwest III 156
31.10.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI VfK Berlin-Südwest IV 156
31.10.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VII BBSC VI 15
31.10.2020 14:00 Füchse Berlin II TSV Tempelhof/Mariendorf VII 15
31.10.2020 14:00 Füchse Berlin II BBSC VI 15
01.11.2020 10:00 TSV Spandau V TSV GutsMuths III 34
01.11.2020 10:00 DJK Westen III TSV Spandau V 34
01.11.2020 10:00 DJK Westen III TSV GutsMuths III 34
28.11.2020 14:00 TSV GutsMuths III TSV Tempelhof/Mariendorf VI 156
28.11.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VII TSV GutsMuths III 156
28.11.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VII TSV Tempelhof/Mariendorf VI 156
29.11.2020 10:00 DJK Westen III BBSC VI 24
29.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest IV DJK Westen III 24
29.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest IV BBSC VI 24
29.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest III Füchse Berlin II 87
29.11.2020 10:00 TSV Spandau V VfK Berlin-Südwest III 87
29.11.2020 10:00 TSV Spandau V Füchse Berlin II 87
12.12.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest IV TSV Spandau V 24
12.12.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest III VfK Berlin-Südwest IV 24
12.12.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest III TSV Spandau V 24
12.12.2020 14:00 Füchse Berlin II TSV GutsMuths III 218
12.12.2020 14:00 BBSC VI Füchse Berlin II 218
12.12.2020 14:00 BBSC VI TSV GutsMuths III 218
13.12.2020 10:00 DJK Westen III TSV Tempelhof/Mariendorf VII 156
13.12.2020 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI DJK Westen III 156
13.12.2020 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI TSV Tempelhof/Mariendorf VII 156
09.01.2021 12:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI Füchse Berlin II 24
09.01.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest III TSV Tempelhof/Mariendorf VI 24
09.01.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest III Füchse Berlin II 24
10.01.2021 10:00 TSV GutsMuths III DJK Westen III 24
10.01.2021 10:00 VfK Berlin-Südwest IV TSV GutsMuths III 24
10.01.2021 10:00 VfK Berlin-Südwest IV DJK Westen III 24
10.01.2021 10:00 TSV Spandau V BBSC VI 156
10.01.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VII TSV Spandau V 156
10.01.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VII BBSC VI 156
23.01.2021 14:00 Füchse Berlin II VfK Berlin-Südwest IV 81
23.01.2021 14:00 TSV GutsMuths III Füchse Berlin II 81
23.01.2021 14:00 TSV GutsMuths III VfK Berlin-Südwest IV 81
24.01.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VII DJK Westen III 24
24.01.2021 10:00 VfK Berlin-Südwest III TSV Tempelhof/Mariendorf VII 24
24.01.2021 10:00 VfK Berlin-Südwest III DJK Westen III 24
24.01.2021 10:00 BBSC VI TSV Spandau V 156
24.01.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI BBSC VI 156
24.01.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI TSV Spandau V 156
20.02.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VI TSV Spandau V 81
20.02.2021 14:00 TSV GutsMuths III TSV Tempelhof/Mariendorf VI 81
20.02.2021 14:00 TSV GutsMuths III TSV Spandau V 81
20.02.2021 14:00 DJK Westen III VfK Berlin-Südwest III 224
20.02.2021 14:00 BBSC VI DJK Westen III 224
20.02.2021 14:00 BBSC VI VfK Berlin-Südwest III 224
20.02.2021 14:00 VfK Berlin-Südwest IV TSV Tempelhof/Mariendorf VII 15
20.02.2021 14:00 Füchse Berlin II VfK Berlin-Südwest IV 15
20.02.2021 14:00 Füchse Berlin II TSV Tempelhof/Mariendorf VII 15
13.03.2021 12:00 BBSC VI TSV Tempelhof/Mariendorf VI 24
13.03.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest IV BBSC VI 24
13.03.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest IV TSV Tempelhof/Mariendorf VI 24
13.03.2021 14:00 TSV Spandau V Füchse Berlin II 34
13.03.2021 14:00 DJK Westen III TSV Spandau V 34
13.03.2021 14:00 DJK Westen III Füchse Berlin II 34
13.03.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf VII VfK Berlin-Südwest III 81
13.03.2021 14:00 TSV GutsMuths III TSV Tempelhof/Mariendorf VII 81
13.03.2021 14:00 TSV GutsMuths III VfK Berlin-Südwest III 81

Staffelleiter

Name
Christa Wels
Ort