Bezirksklasse A Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Tempelhof/Mariendorf III 4 4 323  :  221 12  :  1 12
2 BBSC IV 4 4 339  :  253 12  :  2 12
3 VfK Berlin-Südwest II 4 3 384  :  351 10  :  7 7
4 SV Berlin-Buch 4 2 332  :  303 9  :  6 7
5 SV Buchholz 4 2 345  :  359 8  :  8 7
6 TSV GutsMuths I 4 2 280  :  266 7  :  6 6
7 VfL Lichtenrade I 4 2 346  :  365 8  :  9 6
8 TSV Rudow IV 4 2 275  :  343 6  :  10 4
9 Charlottenburger TSV 58 II 4 1 325  :  332 6  :  9 4
10 TSV Spandau IV 4 1 312  :  334 6  :  9 4
11 VC Rotation Mitte IV 4 1 354  :  384 6  :  11 3
12 SG Narva Berlin 4 0 203  :  307 0 12 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Tempelhof/Mariendorf III 4 4 0 0 0 0 323:221 12:1 12
2 BBSC IV 4 4 0 0 0 0 339:253 12:2 12
3 VfK Berlin-Südwest II 4 3 0 0 0 0 384:351 10:7 7
4 SV Berlin-Buch 4 2 0 0 0 0 332:303 9:6 7
5 SV Buchholz 4 2 0 0 0 0 345:359 8:8 7
6 TSV GutsMuths I 4 2 0 0 0 0 280:266 7:6 6
7 VfL Lichtenrade I 4 2 0 0 0 0 346:365 8:9 6
8 TSV Rudow IV 4 2 0 0 0 0 275:343 6:10 4
9 Charlottenburger TSV 58 II 4 1 0 0 0 0 325:332 6:9 4
10 TSV Spandau IV 4 1 0 0 0 0 312:334 6:9 4
11 VC Rotation Mitte IV 4 1 0 0 0 0 354:384 6:11 3
12 SG Narva Berlin 4 0 0 0 0 0 203:307 012 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 14:00 TSV Spandau IV VfL Lichtenrade I 1:3 (21:25 19:25 25:22 17:25)
05.09.2020 14:00 TSV Rudow IV TSV Spandau IV 3:2 (25:19 12:25 14:25 25:19 15:10)
05.09.2020 14:00 TSV Rudow IV VfL Lichtenrade I 3:2 (25:12 9:25 25:22 19:25 15:10)
05.09.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III SV Berlin-Buch 3:1 (23:25 25:23 25:23 25:16)
05.09.2020 14:00 SG Narva Berlin TSV Tempelhof/Mariendorf III 0:3 (18:25 11:25 12:25)
05.09.2020 14:00 SG Narva Berlin SV Berlin-Buch 0:3 (22:25 14:25 7:25)
06.09.2020 10:00 VC Rotation Mitte IV SV Buchholz 1:3 (18:25 19:25 25:19 22:25)
06.09.2020 10:00 Charlottenburger TSV 58 II VC Rotation Mitte IV 2:3 (25:16 18:25 20:25 25:23 13:15)
06.09.2020 10:00 Charlottenburger TSV 58 II SV Buchholz 1:3 (21:25 25:19 24:26 18:25)
06.09.2020 09:00 VfK Berlin-Südwest II TSV GutsMuths I 3:0 (25:12 26:24 25:21)
06.09.2020 09:00 BBSC IV VfK Berlin-Südwest II 3:1 (22:25 25:22 25:23 25:18)
06.09.2020 09:00 BBSC IV TSV GutsMuths I 3:1 (17:25 25:13 25:22 25:13)
19.09.2020 12:00 SV Berlin-Buch SV Buchholz 3:0 (25:20 25:19 25:15)
19.09.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest II SV Berlin-Buch 3:2 (25:15 25:23 19:25 24:26 15:6)
19.09.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest II SV Buchholz 3:2 (23:25 25:16 22:25 25:21 17:15)
19.09.2020 14:00 TSV Rudow IV Charlottenburger TSV 58 II 0:3 (24:26 14:25 20:25)
19.09.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III TSV Rudow IV 3:0 (25:13 25:8 25:12)
19.09.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III Charlottenburger TSV 58 II 3:0 (25:23 25:21 25:16)
19.09.2020 14:00 TSV GutsMuths I TSV Spandau IV 3:0 (25:20 25:11 25:19)
19.09.2020 14:00 SG Narva Berlin TSV GutsMuths I 0:3 (17:25 13:25 18:25)
19.09.2020 14:00 SG Narva Berlin TSV Spandau IV 0:3 (28:30 18:25 25:27)
20.09.2020 10:00 VC Rotation Mitte IV BBSC IV 0:3 (22:25 14:25 15:25)
20.09.2020 10:00 VfL Lichtenrade I VC Rotation Mitte IV 3:2 (25:21 18:25 26:28 30:28 15:13)
20.09.2020 10:00 VfL Lichtenrade I BBSC IV 0:3 (7:25 21:25 13:25)
31.10.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III VC Rotation Mitte IV 81
31.10.2020 14:00 TSV GutsMuths I TSV Tempelhof/Mariendorf III 81
31.10.2020 14:00 TSV GutsMuths I VC Rotation Mitte IV 81
31.10.2020 14:00 SV Berlin-Buch BBSC IV 89
31.10.2020 14:00 TSV Rudow IV SV Berlin-Buch 89
31.10.2020 14:00 TSV Rudow IV BBSC IV 89
31.10.2020 14:00 VfL Lichtenrade I SG Narva Berlin 231
31.10.2020 14:00 SV Buchholz VfL Lichtenrade I 231
31.10.2020 14:00 SV Buchholz SG Narva Berlin 231
01.11.2020 10:00 Charlottenburger TSV 58 II VfK Berlin-Südwest II 87
01.11.2020 10:00 TSV Spandau IV Charlottenburger TSV 58 II 87
01.11.2020 10:00 TSV Spandau IV VfK Berlin-Südwest II 87
14.11.2020 12:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III VfL Lichtenrade I 24
14.11.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest II TSV Tempelhof/Mariendorf III 24
14.11.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest II VfL Lichtenrade I 24
14.11.2020 14:00 SG Narva Berlin Charlottenburger TSV 58 II 218
14.11.2020 14:00 BBSC IV SG Narva Berlin 218
14.11.2020 14:00 BBSC IV Charlottenburger TSV 58 II 218
14.11.2020 14:00 VC Rotation Mitte IV TSV Spandau IV 251
14.11.2020 14:00 SV Berlin-Buch VC Rotation Mitte IV 251
14.11.2020 14:00 SV Berlin-Buch TSV Spandau IV 251
15.11.2020 10:00 SV Buchholz TSV GutsMuths I 89
15.11.2020 10:00 TSV Rudow IV SV Buchholz 89
15.11.2020 10:00 TSV Rudow IV TSV GutsMuths I 89
28.11.2020 12:00 SG Narva Berlin TSV Rudow IV 24
28.11.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest II SG Narva Berlin 24
28.11.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest II TSV Rudow IV 24
28.11.2020 14:00 SV Buchholz Charlottenburger TSV 58 II 113
28.11.2020 14:00 VC Rotation Mitte IV SV Buchholz 113
28.11.2020 14:00 VC Rotation Mitte IV Charlottenburger TSV 58 II 113
28.11.2020 14:00 SV Berlin-Buch TSV GutsMuths I 151
28.11.2020 14:00 VfL Lichtenrade I SV Berlin-Buch 151
28.11.2020 14:00 VfL Lichtenrade I TSV GutsMuths I 151
28.11.2020 14:00 TSV Spandau IV TSV Tempelhof/Mariendorf III 236
28.11.2020 14:00 BBSC IV TSV Spandau IV 236
28.11.2020 14:00 BBSC IV TSV Tempelhof/Mariendorf III 236
12.12.2020 14:00 VfK Berlin-Südwest II TSV Rudow IV 113
12.12.2020 14:00 VC Rotation Mitte IV VfK Berlin-Südwest II 113
12.12.2020 14:00 VC Rotation Mitte IV TSV Rudow IV 113
12.12.2020 14:00 Charlottenburger TSV 58 II TSV GutsMuths I 151
12.12.2020 14:00 VfL Lichtenrade I Charlottenburger TSV 58 II 151
12.12.2020 14:00 VfL Lichtenrade I TSV GutsMuths I 151
12.12.2020 14:00 TSV Spandau IV BBSC IV 231
12.12.2020 14:00 SV Buchholz TSV Spandau IV 231
12.12.2020 14:00 SV Buchholz BBSC IV 231
12.12.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III SG Narva Berlin 251
12.12.2020 14:00 SV Berlin-Buch TSV Tempelhof/Mariendorf III 251
12.12.2020 14:00 SV Berlin-Buch SG Narva Berlin 251
09.01.2021 14:00 VfL Lichtenrade I SV Berlin-Buch 90
09.01.2021 14:00 Charlottenburger TSV 58 II VfL Lichtenrade I 90
09.01.2021 14:00 Charlottenburger TSV 58 II SV Berlin-Buch 90
10.01.2021 10:00 BBSC IV VfK Berlin-Südwest II 81
10.01.2021 10:00 TSV GutsMuths I BBSC IV 81
10.01.2021 10:00 TSV GutsMuths I VfK Berlin-Südwest II 81
10.01.2021 10:00 SV Buchholz TSV Tempelhof/Mariendorf III 87
10.01.2021 10:00 TSV Spandau IV SV Buchholz 87
10.01.2021 10:00 TSV Spandau IV TSV Tempelhof/Mariendorf III 87
10.01.2021 10:00 SG Narva Berlin TSV Rudow IV 113
10.01.2021 10:00 VC Rotation Mitte IV SG Narva Berlin 113
10.01.2021 10:00 VC Rotation Mitte IV TSV Rudow IV 113
23.01.2021 14:00 TSV GutsMuths I VC Rotation Mitte IV 87
23.01.2021 14:00 TSV Spandau IV TSV GutsMuths I 87
23.01.2021 14:00 TSV Spandau IV VC Rotation Mitte IV 87
23.01.2021 14:00 Charlottenburger TSV 58 II VfK Berlin-Südwest II 156
23.01.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III Charlottenburger TSV 58 II 156
23.01.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III VfK Berlin-Südwest II 156
23.01.2021 14:00 TSV Rudow IV SV Buchholz 251
23.01.2021 14:00 SV Berlin-Buch TSV Rudow IV 251
23.01.2021 14:00 SV Berlin-Buch SV Buchholz 251
24.01.2021 09:00 SG Narva Berlin VfL Lichtenrade I 218
24.01.2021 09:00 BBSC IV SG Narva Berlin 218
24.01.2021 09:00 BBSC IV VfL Lichtenrade I 218
20.02.2021 12:00 SV Berlin-Buch TSV Spandau IV 24
20.02.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest II SV Berlin-Buch 24
20.02.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest II TSV Spandau IV 24
20.02.2021 14:00 BBSC IV TSV Rudow IV 90
20.02.2021 14:00 Charlottenburger TSV 58 II BBSC IV 90
20.02.2021 14:00 Charlottenburger TSV 58 II TSV Rudow IV 90
20.02.2021 14:00 TSV GutsMuths I SG Narva Berlin 231
20.02.2021 14:00 SV Buchholz TSV GutsMuths I 231
20.02.2021 14:00 SV Buchholz SG Narva Berlin 231
21.02.2021 10:00 VC Rotation Mitte IV VfL Lichtenrade I 156
21.02.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III VC Rotation Mitte IV 156
21.02.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III VfL Lichtenrade I 156
13.03.2021 14:00 TSV Spandau IV SG Narva Berlin 90
13.03.2021 14:00 Charlottenburger TSV 58 II TSV Spandau IV 90
13.03.2021 14:00 Charlottenburger TSV 58 II SG Narva Berlin 90
13.03.2021 14:00 VfL Lichtenrade I VfK Berlin-Südwest II 231
13.03.2021 14:00 SV Buchholz VfL Lichtenrade I 231
13.03.2021 14:00 SV Buchholz VfK Berlin-Südwest II 231
14.03.2021 10:00 TSV Rudow IV TSV Tempelhof/Mariendorf III 81
14.03.2021 10:00 TSV GutsMuths I TSV Rudow IV 81
14.03.2021 10:00 TSV GutsMuths I TSV Tempelhof/Mariendorf III 81
14.03.2021 10:00 BBSC IV SV Berlin-Buch 113
14.03.2021 10:00 VC Rotation Mitte IV BBSC IV 113
14.03.2021 10:00 VC Rotation Mitte IV SV Berlin-Buch 113
17.04.2021 14:00 TSV Rudow IV TSV Spandau IV 151
17.04.2021 14:00 VfL Lichtenrade I TSV Rudow IV 151
17.04.2021 14:00 VfL Lichtenrade I TSV Spandau IV 151
17.04.2021 14:00 BBSC IV SV Buchholz 156
17.04.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III BBSC IV 156
17.04.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf III SV Buchholz 156
17.04.2021 14:00 VfK Berlin-Südwest II VC Rotation Mitte IV 179
17.04.2021 14:00 SG Narva Berlin VfK Berlin-Südwest II 179
17.04.2021 14:00 SG Narva Berlin VC Rotation Mitte IV 179
17.04.2021 14:00 TSV GutsMuths I Charlottenburger TSV 58 II 251
17.04.2021 14:00 SV Berlin-Buch TSV GutsMuths I 251
17.04.2021 14:00 SV Berlin-Buch Charlottenburger TSV 58 II 251

Staffelleiter

Name
Hardy Becker
Ort
Handy
0172/3277674