Kreisliga Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SC Charlottenburg III 6 6 540  :  434 18  :  5 16
2 SV Preußen Berlin III 4 4 301  :  207 12 0 12
3 TSV Tempelhof/Mariendorf I 4 4 329  :  245 12  :  1 12
4 VfK Berlin-Südwest III 3 2 225  :  148 6  :  4 6
5 Rotation Prenzlauer Berg V 5 2 407  :  433 7  :  12 5
6 MTV Mariendorf I 3 1 290  :  289 7  :  7 5
7 Füchse Berlin III 2 1 148  :  121 4  :  3 3
8 DJK Westen III 5 1 228  :  374 4  :  12 3
9 TSV Tempelhof/Mariendorf II 4 1 252  :  322 3  :  11 2
10 Rotation Prenzlauer Berg VI 3 0 217  :  280 3  :  9 1
11 SC Charlottenburg IV 5 0 343  :  427 3  :  15 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Charlottenburg III 6 6 0 0 0 0 540:434 18:5 16
2 SV Preußen Berlin III 4 4 0 0 0 0 301:207 120 12
3 TSV Tempelhof/Mariendorf I 4 4 0 0 0 0 329:245 12:1 12
4 VfK Berlin-Südwest III 3 2 0 0 0 0 225:148 6:4 6
5 Rotation Prenzlauer Berg V 5 2 0 0 0 0 407:433 7:12 5
6 MTV Mariendorf I 3 1 0 0 0 0 290:289 7:7 5
7 Füchse Berlin III 2 1 0 0 0 0 148:121 4:3 3
8 DJK Westen III 5 1 0 0 0 0 228:374 4:12 3
9 TSV Tempelhof/Mariendorf II 4 1 0 0 0 0 252:322 3:11 2
10 Rotation Prenzlauer Berg VI 3 0 0 0 0 0 217:280 3:9 1
11 SC Charlottenburg IV 5 0 0 0 0 0 343:427 3:15 1

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:45 TSV Tempelhof/Mariendorf II Rotation Prenzlauer Berg VI 3:2 (25:19 25:16 20:25 22:25 15:12)
12.09.2020 17:03 TSV Tempelhof/Mariendorf I TSV Tempelhof/Mariendorf II 3:0 (25:15 25:15 25:16)
12.09.2020 19:01 TSV Tempelhof/Mariendorf I Rotation Prenzlauer Berg VI 3:0 (25:16 25:19 25:12)
12.09.2020 14:45 Rotation Prenzlauer Berg V SC Charlottenburg IV 3:1 (20:25 25:15 25:18 25:19)
12.09.2020 16:59 SV Preußen Berlin III Rotation Prenzlauer Berg V 3:0 (25:15 25:19 26:24)
12.09.2020 18:50 SV Preußen Berlin III SC Charlottenburg IV 3:0 (25:14 25:15 25:19)
13.09.2020 10:00 SC Charlottenburg III MTV Mariendorf I 3:2 (25:18 21:25 21:25 25:16 15:11)
13.09.2020 12:45 DJK Westen III MTV Mariendorf I 1:3 (23:25 25:17 12:25 17:25)
13.09.2020 14:50 SC Charlottenburg III DJK Westen III 3:0 (25:9 25:23 25:21)
26.09.2020 14:00 MTV Mariendorf I Rotation Prenzlauer Berg VI
 
237
26.09.2020 14:45 SC Charlottenburg III Rotation Prenzlauer Berg VI 3:1 (25:16 23:25 25:17 25:15)
26.09.2020 16:58 MTV Mariendorf I SC Charlottenburg III 2:3 (25:17 20:25 20:25 25:23 13:15)
27.09.2020 10:45 Füchse Berlin III VfK Berlin-Südwest III 1:3 (16:25 17:25 25:23 15:25)
27.09.2020 12:50 DJK Westen III Füchse Berlin III 0:3 (15:25 8:25 0:25)
27.09.2020 13:55 DJK Westen III VfK Berlin-Südwest III 0:3 (0:25 0:25 0:25)
27.09.2020 10:45 TSV Tempelhof/Mariendorf I SC Charlottenburg IV 3:0 (27:25 25:17 28:26)
27.09.2020 12:40 Rotation Prenzlauer Berg V TSV Tempelhof/Mariendorf I 1:3 (26:24 18:25 22:25 18:25)
27.09.2020 15:05 Rotation Prenzlauer Berg V SC Charlottenburg IV 3:2 (23:25 25:16 25:22 14:25 15:13)
04.10.2020 10:40 DJK Westen III TSV Tempelhof/Mariendorf II 3:0 (25:18 25:20 25:19)
04.10.2020 12:30 SC Charlottenburg III TSV Tempelhof/Mariendorf II 3:0 (25:10 25:15 25:17)
04.10.2020 14:16 SC Charlottenburg III Rotation Prenzlauer Berg V 3:0 (25:22 25:18 30:28)
04.10.2020 10:45 SV Preußen Berlin III VfK Berlin-Südwest III 3:0 (25:15 25:14 25:23)
04.10.2020 12:34 SV Preußen Berlin III SC Charlottenburg IV 3:0 (25:11 25:19 25:19)
07.11.2020 14:00 SV Preußen Berlin III DJK Westen III 156
07.11.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I SV Preußen Berlin III 156
07.11.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I DJK Westen III 156
08.11.2020 10:00 Füchse Berlin III TSV Tempelhof/Mariendorf II 24
08.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest III Füchse Berlin III 24
08.11.2020 10:00 VfK Berlin-Südwest III TSV Tempelhof/Mariendorf II 24
08.11.2020 10:00 SC Charlottenburg III Rotation Prenzlauer Berg VI 130
08.11.2020 10:00 SC Charlottenburg IV SC Charlottenburg III 130
08.11.2020 10:00 SC Charlottenburg IV Rotation Prenzlauer Berg VI 130
21.11.2020 14:00 MTV Mariendorf I SV Preußen Berlin III 15
21.11.2020 14:00 Füchse Berlin III MTV Mariendorf I 15
21.11.2020 14:00 Füchse Berlin III SV Preußen Berlin III 15
22.11.2020 10:00 Rotation Prenzlauer Berg VI VfK Berlin-Südwest III 130
22.11.2020 10:00 Rotation Prenzlauer Berg V Rotation Prenzlauer Berg VI 130
22.11.2020 10:00 Rotation Prenzlauer Berg V VfK Berlin-Südwest III 130
22.11.2020 09:00 DJK Westen III TSV Tempelhof/Mariendorf II 175
22.11.2020 09:00 SC Charlottenburg IV DJK Westen III 175
22.11.2020 09:00 SC Charlottenburg IV TSV Tempelhof/Mariendorf II 175
05.12.2020 14:00 VfK Berlin-Südwest III MTV Mariendorf I 34
05.12.2020 14:00 DJK Westen III VfK Berlin-Südwest III 34
05.12.2020 14:00 DJK Westen III MTV Mariendorf I 34
05.12.2020 14:00 SV Preußen Berlin III Rotation Prenzlauer Berg V 156
05.12.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II SV Preußen Berlin III 156
05.12.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II Rotation Prenzlauer Berg V 156
06.12.2020 10:00 SC Charlottenburg III TSV Tempelhof/Mariendorf I 15
06.12.2020 10:00 Füchse Berlin III SC Charlottenburg III 15
06.12.2020 10:00 Füchse Berlin III TSV Tempelhof/Mariendorf I 15
19.12.2020 12:00 SC Charlottenburg IV SC Charlottenburg III 24
19.12.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest III SC Charlottenburg IV 24
19.12.2020 12:00 VfK Berlin-Südwest III SC Charlottenburg III 24
19.12.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I Füchse Berlin III 156
19.12.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II TSV Tempelhof/Mariendorf I 156
19.12.2020 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II Füchse Berlin III 156
20.12.2020 10:00 Rotation Prenzlauer Berg V DJK Westen III 130
20.12.2020 10:00 Rotation Prenzlauer Berg VI Rotation Prenzlauer Berg V 130
20.12.2020 10:00 Rotation Prenzlauer Berg VI DJK Westen III 130
16.01.2021 12:00 SV Preußen Berlin III SC Charlottenburg III 24
16.01.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest III SV Preußen Berlin III 24
16.01.2021 12:00 VfK Berlin-Südwest III SC Charlottenburg III 24
16.01.2021 14:00 DJK Westen III SC Charlottenburg IV 130
16.01.2021 14:00 Rotation Prenzlauer Berg VI DJK Westen III 130
16.01.2021 14:00 Rotation Prenzlauer Berg VI SC Charlottenburg IV 130
16.01.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I Rotation Prenzlauer Berg V 237
16.01.2021 14:00 MTV Mariendorf I TSV Tempelhof/Mariendorf I 237
16.01.2021 14:00 MTV Mariendorf I Rotation Prenzlauer Berg V 237
13.02.2021 14:00 VfK Berlin-Südwest III TSV Tempelhof/Mariendorf I 175
13.02.2021 14:00 SC Charlottenburg IV VfK Berlin-Südwest III 175
13.02.2021 14:00 SC Charlottenburg IV TSV Tempelhof/Mariendorf I 175
13.02.2021 14:00 Rotation Prenzlauer Berg V SC Charlottenburg III 15
13.02.2021 14:00 Füchse Berlin III Rotation Prenzlauer Berg V 15
13.02.2021 14:00 Füchse Berlin III SC Charlottenburg III 15
14.02.2021 10:00 Rotation Prenzlauer Berg VI MTV Mariendorf I 156
14.02.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II Rotation Prenzlauer Berg VI 156
14.02.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II MTV Mariendorf I 156
06.03.2021 14:00 MTV Mariendorf I VfK Berlin-Südwest III 156
06.03.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I MTV Mariendorf I 156
06.03.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I VfK Berlin-Südwest III 156
07.03.2021 10:00 Füchse Berlin III DJK Westen III 130
07.03.2021 10:00 Rotation Prenzlauer Berg V Füchse Berlin III 130
07.03.2021 10:00 Rotation Prenzlauer Berg V DJK Westen III 130
07.03.2021 09:00 SV Preußen Berlin III TSV Tempelhof/Mariendorf II 175
07.03.2021 09:00 SC Charlottenburg III SV Preußen Berlin III 175
07.03.2021 09:00 SC Charlottenburg III TSV Tempelhof/Mariendorf II 175
20.03.2021 14:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II MTV Mariendorf I 175
20.03.2021 14:00 SC Charlottenburg IV TSV Tempelhof/Mariendorf II 175
20.03.2021 14:00 SC Charlottenburg IV MTV Mariendorf I 175
21.03.2021 10:00 SC Charlottenburg III TSV Tempelhof/Mariendorf I 34
21.03.2021 10:00 DJK Westen III SC Charlottenburg III 34
21.03.2021 10:00 DJK Westen III TSV Tempelhof/Mariendorf I 34
21.03.2021 10:00 Rotation Prenzlauer Berg VI Füchse Berlin III 179
21.03.2021 10:00 SV Preußen Berlin III Rotation Prenzlauer Berg VI 179
21.03.2021 10:00 SV Preußen Berlin III Füchse Berlin III 179
11.04.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf II Rotation Prenzlauer Berg V 24
11.04.2021 10:00 VfK Berlin-Südwest III TSV Tempelhof/Mariendorf II 24
11.04.2021 10:00 VfK Berlin-Südwest III Rotation Prenzlauer Berg V 24
11.04.2021 10:00 Rotation Prenzlauer Berg VI SV Preußen Berlin III 156
11.04.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I Rotation Prenzlauer Berg VI 156
11.04.2021 10:00 TSV Tempelhof/Mariendorf I SV Preußen Berlin III 156
11.04.2021 10:00 SC Charlottenburg IV MTV Mariendorf I 15
11.04.2021 10:00 Füchse Berlin III SC Charlottenburg IV 15
11.04.2021 10:00 Füchse Berlin III MTV Mariendorf I 15
24.04.2021 14:00 Füchse Berlin III SC Charlottenburg IV 130
24.04.2021 14:00 Rotation Prenzlauer Berg VI Füchse Berlin III 130
24.04.2021 14:00 Rotation Prenzlauer Berg VI VfK Berlin-Südwest III 130
24.04.2021 14:00 SV Preußen Berlin III DJK Westen III 237
24.04.2021 14:00 SV Preußen Berlin III MTV Mariendorf I 237
24.04.2021 14:00 MTV Mariendorf I Rotation Prenzlauer Berg V 237

Staffelleiter

Name
Ingo Romann
Ort
Handy
0171/6562820