BERLINER JUGENDMEISTERSCHAFTEN BEACH 2021


Das Teilnehmerfeld ist auf 12 Teams pro Geschlecht beschränkt (U13 / U15 6 Teams). Bei mehr Meldungen entscheidet der Jugendbeachwart entsprechend folgender Priorität:

1.    eine Wildcard pro Geschlecht

2.    Vorjahresplatzierungen

3.    Alter (jüngere SpielerInnen als die gemeldete Altersklasse werden nachrangig behandelt)

4.    Zeitpunkt der Anmeldung

 
Meldeschuss ist Donnerstag 12.00 Uhr vor dem Wettkampfwochenende.

Teams die aktuell noch auf der Teilnehmerliste stehen, können bis dahin noch auf die Warteliste rutschen.

 

Alle Wettkampfteilnehmer (SpielerInnen, Betreuer und Orga-Team) müssen außerdem einen negativen Coronatest vorweisen können.

Meldestand: 18.06.2021
weiblichbezahlt Meldungen männlichbezahlt
MVCja 1 RPB Ija
SCEja 2 RPB/Füja
RPBja 3 BTSCja
4 VfKja
5 BVVja
6 RPB IIja
Warteliste
1
  2
  3
 
 
weiblichbezahlt Meldungen männlichbezahlt
MVCja 1 BTSC 1ja
RPBja 2 SCC 1ja
SCEja 3 RPBja
4
5
6
Warteliste
1 BTSC 2ja
2 SCC 2
3
4
5
6
weiblich bezahltMeldungen männlichbezahlt
Ellmrich/Spörl ja1 Meisner/Tischerja
Punar/Reformat ja2 Bartoszewicz/Breiterja
Timm/Völkel ja3 Passek/Schlenstedtja
Blank/Erck ja4 Bentoza/Ludwigja
Hensel/Kranz ja5 Janke/Lenzja
Butenkova/Erck ja6 Fritz/Scherkenbeckja
Ligacheva² ja7 Paszkiewicz/Schulzja
Binnyus/Otto ja8 Brunzlow/Grundmannja
Katsch/Liptow ja9 Röhrs/Sutorja
Ediberidze ja10 Borchard/Kramerja
11 Kummerow/Stahnkeja
12 Krieg / Rügamerja
13
14
15
16
weiblich bezahltMeldungen männlichbezahlt
Punar/Reformat ja1 Meisner/Tischerja
Linke/Roebel ja2 Sitte/Westpfahlja
Daus/Milbradt ja3 Bartoszewicz/Breiterja
Bachmann/Lindemann ja4 Khoujmal/Scolaja
Binnyus/Katsch ja5 Janke/Lenzja
Seidel/Seithe ja6 Arlitt/Brieseja
Blank/Völkel ja7 Bentoza/Ludwigja
8 Heinz/Scherkenbeckja
9 Amedegnato/Borkja
10 Opitz/Ritterja
11 Borchard/Kramerja
12 Brunzlow/Fritzja
Warteliste
1 Krieg/Sutorja
2
3
weiblich bezahltMeldungen männlichbezahlt
Meyer/Sebastio ja1 Sitte/Westpfahlja
Heine/Wegrad ja2 Butz/Gramkowja
Punar/Reformat ja3 Lahser/Paetschja
Barner/Müller ja4 Hein/Schulzja
Timm/Tommendal ja5 Arlitt/Brieseja
Liebert/Sebastio ja6 Heinz/Scherkenbeckja
Hertzsch/Milbradt ja7 Behrens/Warmuthja
Linke/Roebel ja8 Brunzlow/Grundmannja
Hoffmann/Wegrad ja9 Böttcher/Stiegemannja
Daus/Schröter ja10 Domke/Lehmannja
Minlend/Völkel ja11 Opitz/Steffensja
Bachmann/Pahlke ja12 Reichhoff/Ritterja
13
14
15
16
weiblich bezahltMeldungen männlichbezahlt
Punar/Reformat ja1 Amedegnato/Sitteja
Barner/Müller ja2 Jurewicz/Stoffregenja
Rupf/Sebastio C. ja3 Butz/Gramkowja
Bachmann/Pahlke ja4 Khoujmal/Scolaja
Meyer/Sebastio A. ja5 Arlitt/Brieseja
Linke/Roebel ja6 Hein/Wiesnerja
Liebert/Timm ja7 Böttcher/Stiegemannja
Eveslage/Händler ja8 Domke/Lehmannja
Daus/Schröter ja9 Michalak/Willemsja
Hertzsch/Milbradt ja10 Geon/Resovicja
Heine/Wegradt ja11 Karmanski/Schoofja
Kopischke/Suck ja12
Warteliste
Hoffmann/Vogel ja
Meldungen Mixedbezahlt
1 Fink / Kösslerja
2 Mundelius / Gumprichtja
3 Darashkevich / Fröhlichja
4 Stegemann / Schottja
5 Sebastio C. / Bachemja
6 Sebastio A. / Belkinja
7 Kafka / Siegemundja
8 Rupf / Lehmannja
9 Perschk / Heisselja
10 Suck / Domkeja
11 Timm / Klebsja
12 Reissner/ Grzesikja
Warteliste
13 Hertzsch / Heinja
14 Linke / Westphalja
15
16