BERLINER JUGENDMEISTERSCHAFTEN BEACH 2020


Das Teilnehmerfeld ist auf 12 Teams pro Geschlecht beschränkt (U15 6 Teams). Bei mehr Meldungen entscheidet der Jugendbeachwart entsprechend folgender Priorität:

1.    eine Wildcard pro Geschlecht

2.    Vorjahresplatzierungen

3.    Alter (jüngere SpielerInnen als die gemeldete Altersklasse werden nachrangig behandelt)

4.    Zeitpunkt der Anmeldung

 
Meldeschuss ist Donnerstag 12.00 Uhr vor dem Wettkampfwochenende.

Teams die aktuell noch auf der Teilnehmerliste stehen, können bis dahin noch auf die Warteliste rutschen.

Meldestand: 18.06.2020
weiblichbezahlt Meldungen männlichbezahlt
RPBja 1 BTSC 1ja
MVCja 2 SCC 1ja
3 RPBja
4 VfKja
5 BVVja
6 SCC 2ja
Warteliste
1 BTSC 2
  2
  3
 
 
weiblichbezahlt Meldungen männlichbezahlt
Kalteis / Wegradja 1 Böttcher / Stiegemannja
Hoffmann / Meyer ja 2 Hein / Lehmannja
Sebastio / Sebastio ja 3 Ochs / Schoofja
Linke / Roebelja 4 Treiter / Wüstja
Punar / Reformatja 5 Bork / Brunzlow ja
Barner / Müllerja 6 Türpe / Westpfahlja
Hertzsch / Pahlkeja 7 Til / Weberja
Bachmann / Nasinja 8 Karmanski / Mengeja
Fellmann / Perschk  ja 9 Fritz / Scherkenbeckja
Paetsch / Rüchel ja 10 Amedegnato / Heinzja
Ligacheva / Ligachevaja 11 Behrens / Flemmingja
Seithe / Timmja 12 Elmrich / Ritter (WC)ja
Warteliste
1 Bock / Keyserlingk
2 Arlitt / Briese
3 Becker / Westpfahl
4 Lahser / Paetsch
5 Grundmann / Kutz
6 Kühne / Opitz
weiblich bezahltMeldungen männlichbezahlt
Kopischke / Suck ja1 Treiter / Wüstja
Kalteis / Wegrad ja2 Eckardt / Reisenerja
Linke / Meyer ja3 Böttcher / Stiegemannja
Sebastio / Sebastio ja4 Lehmann / Siegemundja
Barner / Müller ja5 Menge / Ochsja
Bachmann / Pahlke ja6 Sitte / Türpeja
Punar / Reformat ja7 Amedegnato / Amedegnatoja
Eveslage / Händler ja8 Gramkow / Mandelja
Czegka / Reißner nein9 Brödler / Jäger ja
Hertzsch / Rupf ja10 Arlitt / Brieseja
11 Elmrich / Ritterja
12 Becker / Westpfahlja
13
14
15
16
weiblich bezahltMeldungen männlichbezahlt
Darashkevich / Roßbach ja1 Kössler / Koßmannja
Kalteis / Wegrad ja2 Eckardt / Lehmannja
Kopischke / Suck ja3 Böttcher / Stiegemannja
Meyer / Sebastio ja4 Klebs / Siegemundja
Punar / Reformat ja5 Amedegnato / Reiseja
Linke / Rupf ja6 Strehlow / Thalja
Selle / Schepin ja7 Klatt / Mousavija
8 Döhring / Haasja
9 Treiter / Wüstja
10 Heissel / Heisselja
11 Arlitt / Brieseja
12 Elmrich / Ritternein
Warteliste
1 Opitz / Westpfahl
2
3