ERGEBNISSE 2021 - JUGENDMEISTERSCHAFTEN BEACH


Platz weiblich Platz männlich
1. Marzahner VC 1. Rotation Prenzlauer Berg 1
2. Rotation Prenzlauer Berg 2. VfK Berlin-Südwest
3. SC Eintracht 3. RPB / Füchse
4. Berliner TSC
5. BV Vorwärts
6. Rotation Prenzlauer Berg 2
Platz weiblich
Platz männlich
1. Marzahner VC 1. SC Charlottenburg
2. Rotation Prenzlauer Berg 2. Berliner TSC 1
3. SC Eintracht 3. Berliner TSC 2
4. Rotation Prenzlauer Berg
Platz weiblich
Platz männlich
1. Punar / Reformat 1. Borchard / Kramer
2. Ligacheva² 2. Röhrs / Sutor
3. Ellmrich / Spörl 3. Fritz / Scherkenbeck
4. Blanck / Erck 4. Janke / Lenz
5. Timm / Völkel 5. Meisner / Tischer
5. Butenkova / Erck 5. Bartoszewicz / Breiter
7. Binnyus / Otto 5. Paszkiewicz / Schulz
7. Katsch / Liptow 5. Ludwig / Bentoza
9. Hensel / Kranz 9. Grundmann / Brunzlow
9. Stahnke / Kummerow
9. Krieg / Rügamer
9. Passek / Schlenstedt
Platz weiblich
Platz männlich
1.Daus / Milbradt 1. Arlitt / Briese
2. Punar / Reformat 2. Opitz / Ritter
3. Linke / Roebel 3. Westpfahl / Sitte
4. Bachmann / Lindemann 4. Heinz / Scherkenbeck
5. Seithe / Seidel 5. Janke / Lenz
5. Völkel / Blank 5. Kramer / Borchard
7. Binnyus / Katsch 5. Breiter / Bartoszewicz
5. Amedegnato / Bork
9. Fritz / Brunzlow
9. Meisner / Tischer
9. Khoujmal / Scola
9. Bentoza / Ludwig

Platz weiblich
Platz männlich
1. Barner / Müller 1. Böttcher / Stiegemann
2. Liebert / Sebastio C. 2. Domke / Lehmann
3. Bachmann / Pahlke 3. Arlitt / Briese
4. Meyer / Sebastio  A.4. Opitz / Steffens
5. Hoffmann / Wegrad 5. Butz / Gramkow
5. Linke / Roebel 5. Schulz /Hein
5. Punar / Reformat 5. Ritter / Reichhoff
5. Hertzsch / Milbradt 5. Westpfahl / Sitte
9. Daus / Schröter 9. Lahser / Paetsch
9. Minlend / Völkel 9. Warmuth / Behrens
9. Timm / Tommendal 9. Grundmann / Brunzlow
9. Heinz / Scherkenbeck
Platz weiblich
Platz männlich
1. Barner / Müller 1. Domke / Lehmann
2. Heine / Wegrad 2. Hein /Wiesner
3. Kopischke / Suck 3. Amedegnato / Sitte
4. Meyer / Sebastio A. 4. Karmanski / Schoof
5. Punar / Reformat 5. Jurewicz / Stoffregen
5. Bachmann / Pahlke 5. Arlitt / Briese
5. Liebert / Timm 7. Khouymal / Scola
5. Linke / Roebel 7. Butz / Gramkow
9. Rupf / Sebastio C. 9. Geon / Resovic
9. Schröter / Daus
9. Eveslage / Händler
9. Hertzsch / Milbradt
PlatzTeam
1.Darashkevich/Fröhlich
2.Domke/Suck
3.Rupf/Lehmann
4.Kafka/Siegemund
5.Perschk/Heissel
5.Mundelius/Gumpricht
5.Sebastio/Bachem
5.Sebastio/Belkin
9.Timm/Klebs
9.Reißner/Grzesik
9.Schott/Stegemann
9.Fink/Kössler