ERGEBNISSE 2019 - JUGENDMEISTERSCHAFTEN BEACH


Platz weiblich Platz männlich
1. Marzahner VC 1. Berliner TSC 1
2. Rotation Prenzlauer Berg 2. Berliner TSC 2
3. SC Eintracht 3. Berliner VV
4. SC Eintracht

Spielplan Ergebnisse U13

Platz weiblich
Platz männlich
1. Marzahner VC 2 1. Berliner TSC
2. Rotation Prenzlauer Berg 2 2. SC Charlottenburg 1
3. Marzahner VC 1 3. SC Charlottenburg 3
4. TSV Rudow 4. SC Charlottenburg 2
5. Rotation Prenzlauer Berg 1 5. Berliner VV
6. Rotation Prenzlauer Berg

Spielplan Ergebnisse U15

Platz weiblich
Platz männlich
1. Meyer / Sebastio 1. Böttcher / Stiegemann
2. Kalteis / Wegrad 2. Domke / Lehmann
3. Müller / Pahlke 3. Treiter / Sitte
4. Linke / Roebel 4. Ochs / Schoof
5. Ligacheva / Reisener 5. Menge / Til
5. Hoffmann / Wallrodt 5. Bork / Brunzlow
5. Liebert / Sebastio 5. Hein / Kullmann
5. Punar / Reformat 5. Hensche / Scherkenbeck
9. Jordan / Lippold 9. Einhaus / Vestweber
9. Gronwald / Gronwald 9. Heissel / Wüst
9. Prodanov / Seithe 9. Amedegnato / Wagner
9. Nasin / Schulz 9. Tetzlaff / Schardt
Platz weiblich
Platz männlich
1. Heine / Wegrad 1. Eckardt / Wiesner
2. Meyer / Sebastio 2. Moro / Passamonti
3. Kopische / Suck 3. Treiter / Wüst
4. Müller / Hoffmann 4. Böttcher / Lehmann
5. Kafka / Römhild 5. Menge / Til
5. Liebert / Sebastio 5. Siegemund / Willems
7. Pahlke / Götze 5. Grzesik / Rüpke
7. Händler / Reißner 5. Stiegemann / Domke
9. Ochs / Schoof
9. Türpe / Villain
9. Amedegnato / Jurewicz

Platz weiblich
Platz männlich
1. Müller / Meyer 1. Eckardt / Wiesner
2. Heine / Wegrad 2. Kössler / Kachan
3. Darashkevich / Roßbach 3. Siegemund / Stiegemann
4. Kopische / Suck 4. Böttcher / Amedegnato
5. Pahlke / Götze 5. Lottermoser / Strehlow
5. Fink / Kalteis 5. Klebs / Klatt
7. Hildebrandt / Oleyniak 5. Reise / Michalak
7. Krusch / Seewald 5. Belkin / Meyer
9. Fischer / Thal
9. Kayadibi / Reichelt
9. Grzesik / Hecker
Platz weiblich
Platz männlich
1. Darashkevich / Roßbach 1. Kössler / Koßmann
2. Müller / Meyer 2. Böttcher / Stiegemann
3. Hildebrandt / Oleynik 3. Lehner / Strehlow
4. Gumpricht / Klatt
5. Belkin / Meyer
5. Döring / Haas
Platz Mixed
1. Draeger / Peters
2. Belkin / Belkin
3. Großmann / Gumpricht

Spielplan Ergebnisse U20