ERGEBNISSE 2017 - JUGENDMEISTERSCHAFTEN BEACH


Platz weiblich Platz männlich
1. Reisener/Halbleib 1. Treiter/Reichhoff
2. Punar/Reformat 2. Türpe/Villain
3. Otto/Schmidt 3. Koschinski/Arlitt
4. Gronwald/Karakurt 4. Westpfahl/Sitte
5. Gronwald/Elgezawy 5. Kramer/Schmohl
6. Laabs/Budimlic 6. Brödler/Scherkenbeck
7. Dogan/Auner 7. Erdmann/Becker
8. Blank/Prodanov 8. Dreyer/Grundmann
    9. Baddour/Polat
    10. Märtin/Walgenbach
    11. Schneider/Moschner
    12. Fritz/Lopez
    13. Wehner/Fritz
    14. Lenz/Lücke
    15. Dettmann/Schieve
Platz weiblich
Platz männlich
1. SC Eintracht Berlin 1. SCC Berlin 1
2. Volley Team Berlin 2 2. SCC Berlin 1
3. Volley Team Berlin 1 3. Rot. Prenzlauer Berg
    4. Füchse Berlin
Platz weiblich
Platz männlich
1. Bullemer/Freytag 1. Just/Schulz
2. Müller/Meyer 2. Kössler/Klatt
3. Mundelius/Roßbach 3. Klebs/Mousavi
4. Darashkevich/Suck 4. Heissel/Wüst
5. Bluhm/Dahm 5. Meyer/Belkin
5. Rupf/Bock 5. Heuer/Kayadibi
5. Dreßler/Knoblauch 5. Siegemund/Baasner
5. Heine/Wegrad 5. Wiesner/Schilling
9. Ritt/Schmidt 9. Böttcher/Domke
9. Seitz/Hübner 9. Knedel/Til
9. Barner/Götze 9. Mertke/Lottermoser
9. Fink/Preußer 9. Klemkow/Gumpricht
9. Graul/Großmann    
9. Liebert/Holz    
9. Kafka/Römhild    
9. Krusch/Folgmann    
17. Hoffmann/Möller    
17. Kopischke/Petzold    
17. Haas/Dürrast

Platz weiblich
Platz männlich
1. Freytag/Schilling 1. Just/Schulz
2. Mundelius/Roßbach 2. Wenzlaff/Wüst
3. Fried/Schmittgen 3. Felsch/Klebs
4. Ludwig/Ludwig 4. Klatt/Herzog
5. Barner/Müller 5. Kössler/Mousavi
6. Schmidt/Wesenigk 6. Ismailovic/Squarra
7. Guth/Pade 7. Kossmann/Lehner
    8. Gumpricht/Skibbe
    9. Junker/Kayadibi
    10. Reichhoff/Treiter

Platz weiblich
Platz männlich
1. Majewski/Lefherz 1. Eckardt/Wüst
2. Ditzel/Draeger 2. Hannemann/Wüst
3. Schreyer/Buß 3. Just/Herzog
4. Guth/Freytag 4. Ebert/Eisenträger
5. Grätz/Kraus 5. Kössler/Mousavi
5. Mundelius/Schilling 5. Felsch/Strelow
5. Darashkevich/Zekovic 7. Jurewicz/Lehner
5. Schmidt/Roßbach 7. Kuper/Timm
9. Kasper/Kasper 9. Meyer/Neubert
9. Bosem/Bosem 9. Klatt/Koßmann
9. Müller/Barner 9. Gomowski/Stark
9. Seewald/Polat 9. Klebs/Schröder
9. Wegrad/Petzold    
9. Pahlke/Heyer    
9. Ritt/Goerke    
9. Fink/Preußer

Platz weiblich
Platz männlich
1. Majewski/Lefherz 1. Eckardt/Wüst
2. Ditzel/Praus 2. Binder/Herzog
3. Schreyer/Buß 3. Kössler/Klebs
3. Morgenroth/Schilling 4. Felsch/Mertke
5. Ritt/Roßbach 5. Schröder/Zastrau
5. Draeger/Sauer 5. Gülzow/Goldenbaum
5. Harbrecht/Bartholome 5. Henke/Kuper
5. Pahlke/Fried 5. Wiesner/Gumpricht
9. Krusch/Folgmann    
9. Bosem/Bosem